Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано » Игры » Дальнобойщики 3


Дальнобойщики 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://static.oper.ru/data/site/091123daln301.jpg

Cвершилось! Один из известнейших отечественных долгостроев вышел на финишную прямую!

Описание:
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев...
«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.
Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Особенности игры Дальнобойщики 3:
- Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
- Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
- Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
- Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
- Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
- Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.

Системные требования:
Минимальные:
* Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7;
* Процессор Intel Pentium IV 2,4 ГГц;
* 1,0 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта класса NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 со 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
* 10 Гб свободного места на жестком диске;
* DirectX 9.0с;
* Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые:
* Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
* Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц;
* 2,0 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
* 10 Гб свободного места на жестком диске;
* DirectX 9.0с;
* Клавиатура и мышь;
* Игровой руль, педали.

Ну и на десерт, последнее предпродажное геймплейное видео: http://www.youtube.com/watch?v=-cb4cClEbT0

0

2

Вот что-что,но меня раздражает имитация использования окиси азота в популярных автоиграх!!!

0

3

Черемных Роман написал(а):

Вот что-что,но меня раздражает имитация использования окиси азота в популярных автоиграх!!!

А мне кажится это просто "гашетку в пол". Во 2х Дальнобойщиках такой эффект огня из труб был только у Петербилта.)

0

4

Просто я не любитель поиграть в автосимуляторы,единственное что у меня на данный момент установлено из этой серии-Колин МакРей Ралли 05.
Отбросим тот факт что это игра:невозможно прохождение остатков топлива через глушитель,а особенно в вертикальном его расположении-они сгорят ещё до глушителя.Да и может произойти либо залив двигателя,либо поломка его-зависит от того каким способом добиваться этого эффекта.

0

5

Черемных Роман написал(а):

Просто я не любитель поиграть в автосимуляторы,единственное что у меня на данный момент установлено из этой серии-Колин МакРей Ралли 05.Отбросим тот факт что это игра:невозможно прохождение остатков топлива через глушитель,а особенно в вертикальном его расположении-они сгорят ещё до глушителя.Да и может произойти либо залив двигателя,либо поломка его-зависит от того каким способом добиваться этого эффекта.

Тем не менее, такие мелочи меркнут на общем фоне, я считаю.

0

6

Просто я очень зацыклен на мелочях.

0


Вы здесь » Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано » Игры » Дальнобойщики 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно