Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вы считаете, что форуму чего-либо не хватает, или есть интересные идеи, то высказывайте их. Я же вас выслушаю и приму меры

0

2

Сам сайт планируется? Или пока только форум? Так была бы возможность создания галереи с фото и видео-контентом.

П.С. В подфоруме "Авто" не хватает раздела простых обсуждений.

Отредактировано Maverick (2009-09-05 19:50:25)

0

3

Насчет самого сайта нет уверенности, поскольку я в смысле програмированния не особо разбираюсь :pained:  А так, спасибо за предложение :idea:

0

4

SHADE написал(а):

Насчет самого сайта нет уверенности, поскольку я в смысле програмированния не особо разбираюсь.

Я пока потихоньку учусь этому делу, потом, думаю, смогу помочь с этим.

0

5

ОК, это очень хорошо. Спасибо.
\\Исчезаю на нн-ое кол-во времени\\

0

6

Есть предложение создать ролевку на тему авиа гонок. если согласитесь, я попробую все сделать)))

0

7

Блекхарт, ГЕНИАЛЬНО :crazyfun: !!!!  Полное согласие!!!!

0

8

Я вот думаю, может игрульки флешовые, которые снизу, убрать окончательно? Ну, или на крайняк перенести на отдельную страницу. Всё равно, думаю, тут никто в них не играет.) И ещё надо поработать с проигрывателями вверху. Как-то впихнуть всю музыку в один проигрыватель.

Отредактировано Maverick (2009-09-28 05:37:39)

0

9

С проигрывателем рамсы, не знаю, где можно достать для него обертку, а так бы с радостью. Про игры выражаю согласие

0

10

Предлагаю создать раздел,либо подраздел в "Автомобили"-"Грузовики".

0

11

Cолидарен.

0

12

В разделе "Автомобили"/"история автомобилей ВАЗ" мне не нравится что фотографии показываются не полностью.

0

13

Черемных Роман написал(а):

В разделе "Автомобили"/"история автомобилей ВАЗ" мне не нравится что фотографии показываются не полностью.

Всмысле? Если касательно отображения, просто нужно подождать побольше времени, пока они все загрузятся.

Отредактировано Maverick (2009-10-06 17:00:48)

0

14

Я имею ввиду то что картинка открыта,но часть её заходит за границы форума.

Предлагаю на аватарку к "Грузовики" поставить фотографию КамАЗ 4911 или КамАЗ 4326-9.

0

15

ОК, сейчас сделаем

0

16

Я Вас прям обожаю!Спасибо огромное за КамАЗ.

Если то,что я вижу на данный момент является новым интерфейсом,то он мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!!! О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЧЕНЬ неудобный!
Во,теперь нормально всё.

Отредактировано Черемных Роман (2009-10-07 15:02:23)

0

17

Если речь идет о белом фоне и черно-синем тексте, то это, как было сказано ранее - неполадка сервиса MYBB

0

18

А,ясно.

0

19

Черемных Роман написал(а):

Я имею ввиду то что картинка открыта,но часть её заходит за границы форума.

У меня всё нормально отображается. У тебя монитор на сколько?

0

20

1280х1024.

0

21

Уже все наладили. Полчаса как. Я здесь с самого утра

0

22

В "Авто"/"Новости" мне не нравится фотка электрического Dodge-он похож на Lotus Europa и Honda Integra 2006 года.

0

23

Вообще-то это Dodge Circuit, но я поищу замену

0

24

Спасибо,хоть не будет отвлекать внимание.

Отредактировано Черемных Роман (2009-10-17 03:37:17)

0

25

А можно в "Автомобили" сделать раздел "Собственные проекты",думаю это подтолкнёт форумчан к творчеству и это творчество не будет настолько отдалённым как вырезки из интернет-потрталов и журналов? :blush:  o.O  %-)
Хотя есть раздел обсуждения.Предлагаю пока это предложение "заморозить".

Отредактировано Черемных Роман (2009-10-15 13:18:00)

0

26

Я как раз считаю, что идея хорошая, сама ее обдумывала уже пару раз, но руки не доходили.
Только, думаю, творчество может быть не только относительно машин, потому раздел стоит сделать общим.
Еще бы картинку подобрать....

0

27

Этот раздел можно иронично назвать "Рукоблудие" :D  %-)
А с картинкой не знаю что можно придумать.

Отредактировано Черемных Роман (2009-10-15 19:50:31)

0

28

И чтобы конкретизировать приписать слово "Наше"(Наше рукоблудие).Но это была всего лишь шутка ^^ .
И отредактировать раздел-"Грузовики и автобусы".

Отредактировано Черемных Роман (2009-10-23 17:26:15)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно