Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классика NFS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под классикой я подразумеваю всё, что вышло до 1го Underground'a. Мои любимые части - 1я, 2я, 5я. 1ю часть ценю за пронзающую атмомсферу олдскула и уделение большого внимания в качестве информации, фото и видео каждому авто. 2ю - за наличие классных прототипов и шедевральный саундтрек. 5ю - ну, просто я люблю Порше.)

А что расскажете вы?

Отредактировано Maverick (2009-09-05 20:28:02)

0

2

Хм... Как бы банально не звучало, я больше всего люблю первую часть. Почему-то именно в ней есть необходимая атмосфера драйва, чувство адреналина, прекрасная музыка...
Остальные части тоже хороши, Андеркавер понравился сюжетом, жаль кончился быстро

0

3

1ая - когда мне было 7 лет и брат притащил ЭТО, детский мозг не выдержал. Я стал часто употреблять такие непонятные слова как "Диабло", "Вайпер", и "Вставьте диск") (и щас, наверное, добавил бы "офигенная музыка")
2ая - респект сплит-скрину, и куче концептов. Ко мне попала сразу резаная SE, так что музыкой не насладился, зато на "индиге" наездился вдоволь.
3яя почти обошла меня стороной, т.к. на 100м "Пне" она не тормозила, а просто показывала убогое слайд-шоу.
4ая порадовала карьером и накалу страстей в гонках "high stakes"
5ая порадовала не наличием более 9000 "Порше", но невероятной физической моделью и трассами.
6ая на ПК цепляла саундтреком и тонной спорткаров, но недопиленность так и бросалась в глаза.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно