Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано » TRPG » Большое авиа шоу (игра)


Большое авиа шоу (игра)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

На летном поле собиралась огромная толпа народу. Было Первое Ежегодное Авиа шоу. Многие авиа-компании представляли свои достижения в области авиастроения. Также был организован музей под открытым небом.

Самолет Bf-110, с нарисованной волчьей головой, после выполнения нескольких трюков прокатился по ВПП, выруливая к своему ангару. Он прибыл недавно, и ждал своих коллег из ремонтной службы, которые должны были прибыть на своем самолете, приготовленным для выставки в музее. А пока, он проверял двигатели и шасси.

0

2

Ди Эй находилась в ангаре. Су-35 небесно-голубого с серо-синим цвета, стоял, готовый к полету

0

3

"Так, все в порядке. Пойду гляну, кто у меня соседи."-подумал Ликан и пошел к ангару. Подойдя и заглянув внутрь, он свистнул:
-Нифига себе машина!!-сказал Ликан-Интересно кто ей управляет, наверно какой нибудь качок!

0

4

Ди Эй услышав его голос ухмыльнулась, и вышла навстречу

0

5

-Опа, ты кто, механик?-спросил Ликан-или настраиваешь электронику?

0

6

Ди Эй нахмурилась. Потом она мило улыбнулась и пошла мимо Ликана, изящно помахивая хвостом.
- Нет.... Я гонщица... - мурлыкнула она, выходя из ангара

0

7

-Ты пилот? Вот этой махины?-удивлено сказал ликан-Не ожидал, честно признаюсь!
Послышался гул нескольких двигателей, на что Ликан вышел из ангара:
-А вот и мои друзья прибыли!-проговорил он, глядя на садящийся Б-17-ладно, пойду к своему самолету, еще увидимся, в небе или на земле!
С этими словами он быстрым шагом направился к самолету.

0

8

- Увидимся... Э! А тебя как по имени-то?!

0

9

-Ликан-крикнул он, -а тебя?

0

10

- Ди Эй. Ладно.... Удачи! - Ди Эй развернулась к своему ангару, напевая, -
Таких, как ты  в порошок стираю,
Сегодня я с тобой поиграю!
А после гонки ты услышишь "Бай, ьай, бай...."

0

11

Ликан завел двигатели и тогонал самолет от входа, пропуская Б-17 внутрь.
-В гонках, я не дам победить Ди Эй-думал он-хотя она даже ничего, но это не поможет ее!

0

12

Ди Эй вернулась в хорошем расположении духа.
- Очаровательно..... И, как всегда мой соперник весьма симпатичен. Хотя возможно это даст мне преимущество..... Да блин, что за песня в башке вертится?!

0

13

Через 30 минут Ликан вывел машину на взлетную позицию, проводя пред взлетную подготовку.
-Вышка, это Волк1 жду разрешения на взлет!-передал он по радио.
-Взлет разрешен!
-Вас понял, начинаю движение!-самолет начал набирать скорость и вскоре взлетел.
-Вышка это Волк1, взлет прошел успешно, конец связи!
-Принято Волк1, отбой!

-А теперь в воздухе появится Су-35, выполняя показательный полет!-сказал ведущий шоу.

\\\В анкете указывайте свой позывной\\\

Отредактировано Блекхарт (2009-09-15 18:25:30)

0

14

Ди Эй вывела "Сушку" из ангара.
- "Вышка", говорит "Грифон Два Шесть"! Запрашиваю разрешение на взлет!

0

15

-Это Вышка, даю разрешение на взлет, успешного полета!-ответили с Вышки.

"Она взлетает"-подумал Ликан-"Ладно, мне сейчас не до этого!"
Он начал набор высоты, переходящий в Мертвую Петлю, и затем в пикирование.

0

16

- Вас поняла, "Вышка", - Ди Эй начала разгоняться по полосе, затем взлетела, - "Вышка", говорит "Грифон 2.6." взлет прошел успешно! Конец связи!

0

17

-Вас понял Грифон2.6, переходите на частоту полетов. Вышка-отбой.-последовал ответ.

Самолет трясло от перегрузок, в глазах Ликана начало краснеть. Еще чуть чуть и он потеряет сознание. В последний момент он потянул рычаг на себя и вышел из пикирования:
-Вух, пронесло!-облегченно сказал он.

0

18

- Так, торопиться не буду.... - Ди Эй, набрав высоту, старалась держать ее на одном уровне, пока что "разогреваясь", - Да ты неплох! - усмехнулась она, буквально на пару секунд глядя на Ликана

0

19

-Так так, кто это у нас в воздухе?-спросил Ликан по радио-посмотрим на что способна эта пташка!

0

20

- Так хочешь посмотреть? Поверь мне, я очень хорошо выношу перегрузки, у меня это давно вошло в привычку! Так что, смотри и учись!

0

21

-У нас разные перегрузки на самолетах, не забывай-ответил Ликан-все, я пуст и полетел до дома до хаты.
Он направил самолет в сторону ВПП.

0

22

- Хм, как знаешь! Ладно, приступаю к высшему пилотажу! - откликнулась Ди Эй и стала набирать высоту

0

23

"Ну ну, преступай"-усмехнулся Ликан.
-Вышка, это Волк1 прошу разрешения на посадку.
-Посадка разрешена, следите за самолетами на полосе!
-Вас понял!

0

24

Ди Эй, набрав достаточную высоту, заложила левый вираж. Затем она выполнила нисходящую спираль.
- Считай, я разогреваюсь!

0

25

Ликан прокатился по ВПП и, добравшись до ангара, остановился. Вылез и стал наблюдать за Су-35:
-Красота,-усмехнулся он-и кто говорил что военная техника только для разрушения?

0

26

Ди Эй постепенно переходила от простого к сложному. Снова набрав высоту, она выполнила сначала бочку, затем переворот Иммельмана.
- Й-и-иха!!!! Ой, блин, - у Ди Эй на короткое время потемнело в глазах и она временно перестала выполнять трюки, просто летая над полем.

- Ну все!!! А теперь... Завершающая часть!!!
Разогнав самолет, Ди Эй постаралась выполнить Кобру Пугачева, что ей удалось, хоть и не совсем правильно. Она  немного не дошла до нужного угла при выполнении трюка, но выглядело вполне выпечатляюще

0

27

-Превосходный полет-сказал Ликан-А я в ней ошибся...

0

28

- Так, все, хватит.... - Ди Эй включила рацию, - "Вышка", говорит "Грифон 2.6.", запрашиваю разрешение на посадку!

0

29

-Посадку разрешаю, следите за самолетами на ВПП!-ответили с Вышки.

0

30

- Вас поняла, "Вышка"! Начинаю посадку! Конец связи!
Ди Эй, заложив еще пару виражей, чтобы сбросить скорость, пошла на посадку. Самолет мягко приземлился на полосу и стал останавливаться, направляясь к ангару

0


Вы здесь » Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано » TRPG » Большое авиа шоу (игра)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно