Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано » TRPG » Большое авиа шоу (игра)


Большое авиа шоу (игра)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Возле дверей ангара стоял Ликан, хлопая в ладоши.

0

32

Ди Эй с улыбкой взглянула на него, завела "Сушку" в ангар, открыла кабину, но спускаться неспешила, сидя на ее краю

0

33

-Красивый полет, давно не видел чтобы так пилотировали самолет, поздравляю!-сказал Ликан

0

34

- А что, ты во мне сомнивался?- ухмыльнулась Ди Эй, спрыгивая вниз, - Хотя я не скажу, что ты хуже.

0

35

-честно скажу, было сомнение, я же не знаю сколько у тебя часов налетано на этой машине-Ликан указал на "сушку"

0

36

Ди Эй взглянула на свой самолет. потом на Ликана.
- Я тренировалась почти без перерыва, с тех пор, как согласилась принять участие. Хортелось чего-то свеженького. А ты давно этим занимаешься?

0

37

-Второй год, первый ушел на обучение и лечение. Плюс долго переучивался управлять самолетом.-Ликан задумался-Мда, веселое было время.

0

38

- Лечение? Серьезные аварии были?

0

39

-Да нет, так парочка сквозных ранений-Ликан потек плечо-На войне получил, пока наших ребят вывозил с поля боя.

0

40

Ди посмотрела на него взглядом, в котором одновременно читались и уважение и , возможно, зависть

0

41

По радио Ликану сообщили о том, что ему нужно готовиться к показательной штурмовке.
-Да, все понял!-сказал он-обожаю показательную штурмовку, единственный раз когда дают понять, для чего создавались такие машины!!
Он выбежал из ангара и поспешил к своему самолету.

0

42

- Чтож, удачи! - крикнула Ди Эй вслед и вышла из ангара, готовясь посмотреть шоу

0

43

Заряженый и заправленный Bf-110 вырулил на взлетную полосу. Получил разрешение на взлет и взлетел. Сделал пару кругов над полем, корректируя курс, и направился к целям на полигоне.

0

44

- Ну давай, покажи, что можешь...........

0

45

Ликан добрался до полигона, который был на достаточном удалении от зрителей. Целью был конвой из старой, залитой бетоном, техники. Две цели он поразил из пулеметов и пушек, еще две бомбами. Цели, расстреляные из пуеметно-пушечного вооружения, считались уничтоженными, а две другие, пораженные бомбами, считались выведеными из строя.
-не плохой результат, если учесть насколько трудно скидывать бомбы без современного оборудования!-усмехнулся он.

0

46

-Видно, что не новичок... - Ди с удовольствием наблюдала за Ликаном

0

47

-Еще один заход и все!-сказал сам себе Ликан и, развернувшись, начал обстрел. После сброса последней бомбы он направился к ВПП. один из двигателей начал давать сбои в работе.-Вышка, нужна срочная посадка, готовьте полосу, у меня технические проблемы!!
-Вас понял, пожарники готовы!!
-Отлично, черт что не так с движком!!!-начал ругаться Ликан. Двигатель начал дымить, но Ликан выключил его, и теперь летел на одном двигателе.

0

48

- Черт! - у Ди Эй замерло сердце, - Только этого не хватало... Почему так со всеми?!

0

49

Самолет сносило в сторону, из-за одного выключенного двигателя. С трудом он все-таки посадил самолет и вырулил к ангару. Вылез из кабины и начал проверять двигатель:
-Ааа, понятно в чем было дело, несколько осколков попало в воздухозаборник, придется весь оставшийся день провозиться с движком.

0

50

Ди Эй, не долго думая, кинулась к Ликану.
- Что произошло?

0

51

-Парочка осколков попала в двигатель-ответил Ликан держа в руке кусочки металла-наверно через воздухозаборник затянуло, больше не буду опускаться так низко!!

0


Вы здесь » Авто, мото, самолеты и все, что с ними связано » TRPG » Большое авиа шоу (игра)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно